Прямые договоры с Мосэнергосбытом

Внимание!

С 08.10.2020г. начинается приём заявлений от желающих консолидировано (общим списком) заключить индивидуальные договора с Мосэнергосбытом. По всем вопросам обращаться к председателю.

Для заключения индивидуальных договоров энергоснабжения с членами СНТ необходимо Заявление потребителя с волеизъявлением на заключение договора энергоснабжения и пакет документов:

  • правоустанавливающие и иные документы заявителя (для физического лица копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность)
  • документы, подтверждающие право собственности (документы, подтверждающие право владения и (или) пользования объектом недвижимости (земельным участком жилым домом);
  • документы, подтверждающие технологическое присоединение (в том числе и опосредованно) в установленном порядке к объектам электросетевого хозяйства и документы о допуске в эксплуатацию приборов учета;

Для перешедших на деревенский тариф оформление документов о технологическом присоединении в соответствии с прейскурантом будет стоить 4850 рублей.

Для остальных + к этой сумме:

Оценка схемы подключения в зависимость от фазности ПУ 1ф. — 3500 и 3 ф.- 6450

 

С уважением, Владислав Николаевич Некрасов
Зам.начальника отделения по ком.услугам
Каширское ТО
142200, МО, г.Серпухов, ул. Ворошилова, д.40, каб.201
АО «Мосэнергосбыт»
Тел.: +7 (499) 550 03 33, доб.: 1673

__________

Председатель СНТ «Волга» Сысак В.Г.

0

Автор публикации

не в сети 9 месяцев

Администратор сайта

1
Комментарии: 0Публикации: 54Регистрация: 05-08-2019

Добавить комментарий